Уральский Охотник 2009

Результаты 6-х Всероссийских открытых состязаний "Уральский Охотник-2009"

 

Главный судья состязаний - эксперт РКФ/РФОС Громыко Валерий Николаевич (г. Москва);

 

  1. Лабрадор-ретривер Parker - Подача: 1 место, 87 б, 1 ст., САСТ Полевой Чемпион - Утка: - снят
  2. Лабрадор-ретривер Хотти-Тотти Один Сайбириа Колонел - Подача: 2 место, 83 б, 1 ст. - Утка: 67 б, 3 ст.
  3. Лабрадор-ретривер Honny Sweet - Подача: 3 место, 82 б, 1 ст. - Утка: 70 б, 3 ст.
  4. Лабрадор-ретривер Гербера Флаер - Подача: не участв . - Утка: 1 место, САСТ, 80 б, 1 ст. - Почет и Уважение (номинация)
  5. Лабрадор-ретривер Хотти*Тотти Роял Плезир Лавли Леди - Подача: 4 место, 81 б, 1 ст. - Утка: 2 место, 80 б, 2 ст.
  6. Лабрадор-ретривер Хотти*Тотти Форест Файр - Подача: снят - Утка: 3 место, 74 б, 2 ст.
  7. Лабрадор-ретривер Ирика- Подача: 70 б, 2 ст. - Утка: 63 б, 3 ст. - Лучший дуэт (женская номинация)
  8. Лабрадор-ретривер Таллиар Шикари Мираж - Подача: 70 б, 3 ст. - Утка: 70 б., 3 ст. - Лучший дуэт (мужская номинация)
  9. Лабрадор-ретривер Хотти*Тотти Урма Гуд Люк - Подача: 68 б, 3 ст. - Утка: не участв. - Лучшая скоростная подача
  10. Лабрадор-ретривер Жанна Мариан - Подача: 67 б, 3 ст. - Утка: не участв.
  11. Лабрадор-ретривер Санта Мария - Подача: 77 б, 2 ст. - Утка: не участв.
  12. Лабрадор-ретривер Рэймон Берн Ту Вин - Подача: 74 б, 2 ст. - Утка: не участв.
  13. Лабрадор-ретривер Шонери Бьютифул Лайф - Подача: снят - Утка: не участв.
  14. Лабрадор-ретривер Айлантус Алтиссима - Подача: 75 б, 2 ст. - Утка: 66 б, 3 ст.
  15. Лабрадор-ретривер Хотти*Тотти К-Рэйт Оф Хантинг - Подача: 78 б, 2 ст. - Утка: не участв.
  16. Лабрадор-ретривер Зигзаг Удачи - Подача: 69 б, 3 ст. - Утка: не участв.
  17. Лабрадор-ретривер Хантер - Подача: 66 б, 3 ст. - Утка: не участв. - Лучший Дебют, Лучшая молодая собака
  18. Лабрадор-ретривер Джоли Бьюти Хаунд - Подача: Лучшая подача с крепкого места, 76 б, 2 ст. - Утка: снята
  19. Лабрадор-ретривер Hotti*Totti Ench Tender Fire - Подача: 75 б, 2 ст. - Утка: 70 б, 3 ст.
  20. Лабрадор-ретривер Султан Растл - Подача: снят - Утка: не участв.
  21. Лабрадор-ретривер Принц Волрус Де Портос - Подача: снят - Утка: не участв.
  22. Лабрадор-ретривер Рашель - Подача: 72 б, 3 ст, - Утка: не участв.
  23. Лабрадор-ретривер Ричмонд Биг Блэк Бой - Подача: 68 б, 3 ст. - Утка: не участв.
  24. Золотистый ретривер Виктория'з Секрет Бриллиант Май Дрим - Подача: снят - Утка: не участв.
  25. Золотистый ретривер Tsuvasa Kreqgihill Reya Kibela- Подача: 2 место, 77 б, 2 ст, - Утка: 2 место, 69 б, 3 ст.
  26. Золотистый ретривер Юстиниан Конкьюуерор - Подача: снят - Утка: снят
  27. Золотистый ретривер Кибеллайн Харизма Оф Ангус Стайл - Лучший дуэт (женская номинация)
  28. Курчавошерстный ретривер Беселфолк Виола Мелоди - Подача: 1 место, 82 б, 1 ст, САСТ - Утка: 73 б, 2 ст.

 

Командный зачет (по трем лучшим результатам:

 

"Сибиряки"- 1 место

 

 

"Х*Т лабрадоры" - 2 место

"Утконосы" - 3 место

 

Всем всего доброго, удачи и до встречи на "Уральском Охотнике - 2010"